Tribuna/Футбол/Блоги/Ви це бачили?/🙃 «Ньюкасл» вырвал победу в Кубке на 116-й минуте. Все, что было дальше – без комментариев

Игрок показал похожий жест.

5 февраля 2020, 19:39

Ответный матч Кубка Англии между «Оксфордом» и «Ньюкаслом» – настоящий триллер. После унылых нулей на табло в первом матче команды сыграли самый яркий поединок этого раунда турнира.

Проигрывая походу встречи со счетом 0:2 «Оксфорд» сумел отыграться начиная с 84-й минуты и перевести матч в экстра-таймы. Мечту на проход более именитого соперника разрушил Аллан Сен-Максимен. Молодой французский нападающий «сорок» забил победный гол на 116-й минуте и рванул праздновать к гостевому сектору.