Tribuna/Футбол/Блоги/Ви це бачили?/Де Росси гримировался весь день, чтобы увидеть римское дерби с фанатского сектора. Мечта сбылась

Де Росси гримировался весь день, чтобы увидеть римское дерби с фанатского сектора. Мечта сбылась

Легенду никто не узнал.

Автор — Oleksandr Bessonov
29 января 2020, 17:33
4
Де Росси гримировался весь день, чтобы увидеть римское дерби с фанатского сектора. Мечта сбылась

Легенду никто не узнал.

В воскресенье состоялось римское дерби – «Рома» принимала «Лацио» (1:1). Фанаты с обеих сторон подготовились и выдали шикарный перформанс.

Даниэеле де Росси очень хотел заценить красоту изнутри и посмотреть дерби на Курве Суд (южная трибуна, которую занимают ультрас «Ромы»). 

Но невозможно прочувствовать всю атмосферу, если ты легенда клуба. Ради такого случая Даниэеле нанял визажиста и на один день превратился в обычного болельщика.

«Вот что происходит, когда твой муж решает проникнуть на Curva Sud, чтобы осуществить мечту и увидеть дерби, – написала жена Даниэле Сара Фельбербаум. – Мы потратили целый день, часы макияжа, но он был счастлив как ребенок. Я люблю тебя».

Поучилось настолько качественно, что ни один фанат так и не узнал, что рядом с ним за «Рому» топил сам Даниэле де Росси.

Де Росси провел за римлян 616 матчей во всех турнирах и занимает второе место в истории после Франческо Тотти. В январе текущего года 36-летний футболист завершил карьеру.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты