Tribuna/Футбол/Блоги/Ви це бачили?/«Теперь я архитектор». Горан Гавранчич после окончания карьеры работает архитектором в Сербии

«Теперь я архитектор». Горан Гавранчич после окончания карьеры работает архитектором в Сербии

У него даже есть свой сайт.

24 января 2020, 19:41
5
«Теперь я архитектор». Горан Гавранчич после окончания карьеры работает архитектором в Сербии

У него даже есть свой сайт.

Бывший защитник киевского «Динамо» Горан Гавранчич, выигравший четыре чемпионства Украины, завершил карьеру в 2010 году в возрасте 32 лет. Казалось бы, что далее его ждала тренерская карьера, но так сложилось, что сегодня Горан больше не в спорте. Он решил воплотить свою детскую мечту – стать архитектором.

«Гавранчич учился на тренера, но потом переключился на другое направление — работает архитектором в фирме. Ему нравится, он об этом с детства мечтал, но выучиться на архитектора смог только после окончания футбольной карьеры. Ему предлагали стать президентом клуба «Чукарички», но Горан отказался» – тренер-селекционер «Динамо» Бранислав Станоевич.

После карьеры Гавранчич успел получить тренерскую лицензию, но все же работать тренером так и не захотел. Ему предлагали возглавить несколько клубов первой лиги Сербии, но Горан принял твердое решение – быть архитектором.

Сейчас у него уже есть свой сайт с проектами:

Вот так интересно сложилась судьба у бывшего легионера «Динамо».

Новости, тексты и все, что окружает «Динамо» – только в наших Instagram и Facebook!

Другие посты блога

Все посты