Tribuna/Футбол/Блоги/Ви це бачили?/Puma отметила рекордный хет-трик Агуэро. Подарила аргентинцу лимитированные бутсы с короной

Puma отметила рекордный хет-трик Агуэро. Подарила аргентинцу лимитированные бутсы с короной

Цвета – клубные.

Автор — Oleksandr Bessonov
14 января 2020, 10:45
1
Puma отметила рекордный хет-трик Агуэро. Подарила аргентинцу лимитированные бутсы с короной

Цвета – клубные.

В воскресенье «Манчестер Сити» хлопнул на выезде «Астон Виллу» (6:1), а Агуэро положил рекордный для Премьер-лиги 12-й хет-трик. По этому показателю он обошел Ширера (11) и Фаулера (9). Аргентинец также вошел в пятерку лучших бомбардиров в истории АПЛ (177 голов в 255 матчах – машина!) и стал лучшим иностранным бомбардиром лиги. Здесь пал рубеж Анри (175).

Puma решила отметить достижения форварда, в первую очередь рекордный хет-трик. Экипировщик «Ман Сити» подарил Агуэро пару бутс лимитированного издания Puma One.

Бутсы выполнены в клубных цветах с уникальным вихревым белым и небесно-голубым дизайном. Пурпурный оттенок отсылает к дебютной форме форме немцев для «Сити», в которой команда играет в нынешнем сезоне. 

На передней части носка написано слово «Три», на пятке – «Хет-трик». Сверху над надписью изображение короны, все золотистым цветом.

В комментарии сразу же пришли люди, которые захотели купить такие бутсы. Puma предлагает следить за обновлениями, но если они и выйдут, то только ультра-лимитированным тиражом.

Лучшее в блогахБольше интересных постов

Другие посты блога

Все посты