Tribuna/Футбол/Блоги/Ви це бачили?/Бербатову плевать на правила: не было талона на питание – запихнул булку в рот на глазах администратора

Бербатову плевать на правила: не было талона на питание – запихнул булку в рот на глазах администратора

Mama, I’m a criminal.

13 января 2020, 13:24
Бербатову плевать на правила: не было талона на питание – запихнул булку в рот на глазах администратора

Mama, I’m a criminal.

Два главных факта про болгарина:

  • он крутой;
  • он странный.

В субботу он опять подтвердил оба утверждения. Перед игрой «Тоттенхэм» – «Ливерпуль» (экс-футболиста пригласили как эксперта) Димитар заглянул в кафе для журналистов в поисках еды.

Бербатов подошел к столу и взял булочку. К нему тут же подлетела администратор и спросила, где его талон на питание – их выдают всем представителям медиа.

Дальше рассказывает Аласдер Голд, корреспондент Football.London.

«Коллега Бербатова подошел к девушке и стал объяснять: это бывший игрок «Тоттенхэма», эксперт и так далее. Пока он все это рассказывал, болгарин намазал булочку маслом, запихнул в рот – булка торчала наполовину – и стал перед женщиной с видом «И что ты теперь сделаешь?».

Администратор взбесилась еще больше – Бербатов улыбнулся и вышел из комнаты. С торчащей изо рта булкой.

Кажется, у болгарина пунктик на еде. Египетский форвард Мидо (пересекся с болгарином в сезоне 2006/07) рассказывал, что у Бербатова была странная привычка:

«На тренировку он приходил со своими столовыми приборами. Мы идем на обед, Берба достает из кармана вилку и нож и ест. Это было очень странно».

Лучшее в блогахБольше интересных постов

Другие посты блога

Все посты