Tribuna/Футбол/Блоги/Ви це бачили?/😱 Жесть от Зе Луиша в Кубке Португалии: хотел пробить ножницами, попал ногой в голову защитнику

😱 Жесть от Зе Луиша в Кубке Португалии: хотел пробить ножницами, попал ногой в голову защитнику

Повезло, что дали желтую.

20 декабря 2019, 16:01
1
😱 Жесть от Зе Луиша в Кубке Португалии: хотел пробить ножницами, попал ногой в голову защитнику

Повезло, что дали желтую.

Бывший игрок «Спартака» здорово начал в «Порту», но к концу года заглох: чаще остается на скамейке, в декабре забил первый гол за 2,5 месяца.

Вчера к нереализации могло добавиться удаление.

На 21-й минуте игры с «Санта-Кларой» (1:0) в Кубке Португалии Зе откликнулся на навес слева, но вместо того, чтобы пробить головой (рост форварда 185 см), решил ударить ногой в прыжке. И попал в голову защитника Нене.

Просто жесть!

Игрока «Санта-Клары» сразу же заменили – поле он покинул на носилках. Позднее его доставили в больницу на компьютерную томографию головы. О состоянии пока не сообщают.

Зе Луиш получил желтую карточку. Под видео инцидента в твиттере справедливо отметили, что форварду очень повезло – за такой фол можно давать прямую красную. Это бы добавило проблем кабо-вердинцу.

Кажется, Зе Луиш хочет забивать только красиво – вошел во вкус после гола «Пасуш де Феррейра». Тогда он тоже исполнил кульбит из пляжного футбола, но в голову никому не попал.

Другие посты блога

Все посты