Tribuna/Футбол/Блоги/Ви це бачили?/Обамеянг убежал в туалет на 86-й минуте и пропустил важный корнер. Юнгберг даже не заметил

Массовой навале на ворота соперника явно не хватало одного игрока.

6 декабря 2019, 17:35

Черная полоса «Арсенала» продолжается – «канониры» не могут выиграть уже 9 матчей подряд. В четверг «лондонцы» уступили «Брайтону» дома (1:2), а самый интересный момент матч случился в концовке поединка.

В какой-то момент болельщики «Арсенала» не досчитались на поле одного игрока. Уже после матча выяснилось, что Обамеянг отлучился в туалет, чем и не смог помочь своей команде во время финального штурма ворот гостей.

После игры Фреди Юнгберг сказал, что не заметил ухода игрока – увидел только когда Обамеянг возвращался на поле.

В трансляции тоже не поймали момент ухода – габонец не отпрашивался у судьи. Возможно, дотянул до последнего и нельзя было медлить ни секунды?

«Такое бывает. Если тебе надо, то тебе надо», – философски отметил Юнгберг на послематчевой конференции.

Его подопечные занимают 10-ю строчку в турнирной таблице АПЛ после 15-го тура. От зоны вылета «Арсенал» отделяют всего 4 очка. До заветного 4-го места ЛЧ – 10.