Tribuna/Футбол/Блоги/Ви це бачили?/Забил паненкой и сел на стул посреди поля. Лучшая минута жизни марокканского защитника

Пожалуй, самый крутой момент прошедших выходных.

26 ноября 2019, 21:40
1

23 ноября в ответном матче Арабской лиги чемпионов между марокканскими клубами «Видад Касабланка» и «Раджа Касабланка» происходило нечто невероятное. Сначала фанаты устроили один из лучших перфомансов в истории спорта. А потом команды выдали настоящий триллер с 8 голами (4:4).

Особого внимания требует первый гол защитника «Видада» Мохаммеда Наири. Марокканец забил с пенальти паненкой, а потом очень необычно отпраздновал гол.