Tribuna/Футбол/Блоги/Ви це бачили?/Дичь дня. Как главред «Динамо» Киев от Шурика» шутит над расистским скандалом Класичного

Дичь дня. Как главред «Динамо» Киев от Шурика» шутит над расистским скандалом Класичного

Когда на все стандарты журналистики решили положить болт.

11 ноября 2019, 12:26
51
Дичь дня. Как главред «Динамо» Киев от Шурика» шутит над расистским скандалом Класичного

Когда на все стандарты журналистики решили положить болт.

Сегодня один из самых популярных среди динамовских болельщиков информационных ресурсов «Динамо» Киев от Шурика» был опубликован вот такой инсайд.

«Как сообщил Dynamo.kiev.ua источник, близкий к донецкому «Шахтеру», после событий вчерашнего матча с киевским «Динамо» (1:0) в 14-м туре чемпионата Украины «горняки» могут доукомплектовать свою игровую экипировку.

Не исключено, что форма «Шахтера» станет содержать небольшой кармашек для носового платка. Возможное введение такого необычного новшества связано с тем, что в упомянутом поединке капитан «горняков» Тайсон разревелся прямо по ходу матча, когда в ответ на показанный трибунам неприличный жест (средний палец) услышал в свой адрес осуждение.

Учитывая, что столь низким порог характера оказался именно у капитана команды, а успокаивать его пришлось игрокам «Динамо», в донецком клубе, по информации источника, который предпочел остаться неназванным, решили принять меры во избежание повторения таких ситуаций. Если идею с кармашком реализуют, то у каждого футболиста «Шахтера» будет под рукой носовой платок, которым он сможет в любой момент утереть слезы уже самостоятельно, без помощи футболистов команды соперника», – написано в тексте новости.

Автором инсайда был сам главный редактор сайта.

Так же он пошутил у себя на страничке в фейсбуке.

Кроме того, на главной странице сайта появился материал «Слезки Тайсона или Стоят девчонки в сторонке, платочки в руках теребят».

Правда, многие читатели сайта шутку про карман не оценили.

Об «инсайде» уже высказался ведущий «Та То Таке» Сергей Болотников.

Показать еще 51

Другие посты блога

Все посты