Tribuna/Футбол/Блоги/Ви це бачили?/Украинская теннисистка сквозь слезы пробежала марафон с протезом и установила рекорд Украины

Украинская теннисистка сквозь слезы пробежала марафон с протезом и установила рекорд Украины

Страна должно знать своих героев.

8 октября 2019, 16:58
2
Украинская теннисистка сквозь слезы пробежала марафон с протезом и установила рекорд Украины

Страна должна знать своих героев.

Несколько лет назад Татьяна Воротилина профессионально занималась теннисом и планировала открыть собственную теннисную школу в Таиланде. Ужасное ДТП, в результате которого юной красавице протезировали правую ногу, казалось, поставило крест на всех спортивных амбициях девушки. Но нет, такие, как Таня не сдаются!

6 октября в Киеве прошел юбилейный 10-й Wizz Air Kyiv City Marathon. Воротилова не только приняла участие в забеге, но и установила национальный рекорд Украины, преодолев дистанцию (42.195 км) за 5 часов и 22 минуты.

«Урааааа! 42,195км! Wizz Air Kyiv City Marathon! Рекорд Украины! Сегодня я сознательно побежала сама. И это был действительно мой забег. С кайфом 19, лёгкостью - 20, скользкими спускать (начало и возле родины мать), сильной болью (с 24..), слезами (26,27,32,33,34,35..) и невероятной силой (с 40)! ⠀На 36 стоял диджей с колонками и играл Соломуна — это включила силы! А с 38 меня провели ребята пару км и это ооочень переключило мозг.⠀

Могла быстрее? — да! Однозначно! Next timе. Но я счастлива, 5:22, на 19 минут медленней первого.Но этот я бежала сама. И это кайф. В полной мере насладилась страданиями и болью 😂😂😂 И получила максимум удовольствия!⠀Ты можешь все, во что способен поверить твой мозг! Спасибо всем кто пришёл на трассу! Вас было не много... но вы как нитро! Вы нужны!», – написала Воротилина в своем инстаграме.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты