Tribuna/Бокс/Блоги/Ви це бачили?/«Победить Ломаченко – невозможно». Реакция боксерского мира на победу Ломы

«Победить Ломаченко – невозможно». Реакция боксерского мира на победу Ломы

Собрали самые яркие высказывания.

1 сентября 2019, 15:02
«Победить Ломаченко – невозможно». Реакция боксерского мира на победу Ломы

Собрали самые яркие высказывания.

Эдди Хирн

«Что нужно было сделать Кэмпбеллу, чтобы побить Ломаченко? Ничего. Он бы не смог победить Ломаченко, это невозможно. Но надеюсь, что Люк вернется и поборется за титул. Вскоре Ломаченко станет абсолютом, это очевидно. Сейчас Комми и Лопес разыграют пояс IBF, а потом Василий придет и заберет его. Неважно, кто из них будет ему противостоять».

Боб Арум

«Теперь мы смотрим в сторону боя за четвертый пояс. Ломаченко – суперзвезда. Ломаченко находится в одном ряду с лучшими: Шугар Рэй Леонард, Мухаммед Али, Флойд Мэйвезер, Мэнни Пакьяо, Оскар Де ла Хойя. Он находится на одном уровне с ними. После абсолютного чемпионства мы будем проводить поединки с лучшими бойцами в полулегком, втором полулегком и легком весах».

Александр Усик

«Я не переживал за Василия. Какой бой стал бы для него настоящим испытанием? Я не знаю. Может, с Тайсоном Фьюри».

Тедди Атлас

«Для меня поворотным моментом в бою стал джеб. Кэмпбелл был той собакой, лающей за дверью, а Ломаченко доставлял посылку FedEx. Шум против действия. Действие громче. Доставка была произведена».

Дэвид Аллен

«Ломаченко – величайший боец, которого я видел вживую. Наблюдать за ним с расстояния в 3 метра – лучшее, что я когда-либо наблюдал. Он нереальный».

Дэвид Хэй

«Мой прогноз был, что Кэмпбелл проиграет по очкам. Защитные действия Ломаченко напомнили мне Флойда Мэйвезера. Когда смотришь на это, то думаешь, как он это делает? Это боксерский мастер-класс».

Люк Кэмпбелл

«Ломаченко – очень хорош. Он очень особенный боец, но мы стремились только к победе. Немного разочарован результатом. На 100% уверен, что еще смог побороться за чемпионский пояс. Сегодня была ночь Ломаченко. Мое время еще придет».

Василий Ломаченко

«Что значит радость? Какая она должна быть? Я должен сейчас прыгать здесь? Радость у меня внутри. Хочу посмотреть свой бой, тогда я пойму, что произошло. Но сейчас я могу оценить себя на 7 из 10»

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты