Tribuna/Футбол/Блоги/Ви це бачили?/Нашли нового кумира Будковского: он отпраздновал гол в стиле Крауча

Нашли нового кумира Будковского: он отпраздновал гол в стиле Крауча

Вот как нужно пользоваться своим ростом.

25 августа 2019, 19:29
4
Нашли нового кумира Будковского: он отпраздновал гол в стиле Крауча

«Заря» обыграла «Карпаты» благодаря голу от Филиппа Будковского, который здорово сыграл на втором этаже после подачи с углового – 1:0.

Отпраздновал Филипп забитый гол не менее круто – танцем робота. И это очень похоже на празднование от Питера Крауча – форварда, который когда-то выступал за сборную Англию и «Ливерпуль» с «Тоттенхэмом». 

В этом танце точно важен рост футболиста – Крауч подтвердит

В 2006-м Крауч придумал себе фирменное празднование гола – танец робота – и началось. Танец преследовал Робокрауча буквально повсюду. Впервые Пит показал, что такое олдскул в матче сборной Англии. Больше танца робота мы не видели. 

В феврале 2017-го Пит забил 100-й гол в АПЛ и снова исполнил Робокрауча. Страна была счастлива:

Танец так любят в Британии и за ее пределами, что когда Пит идет по улице, прохожие встречают его танцем работа. Когда игроки сборной Англии приехали на встречу с королевской семьей, принц Уильям первым делом попросил Крауча для него станцевать.

В прошлом году Крауч на сезон вернулся в АПЛ перед завершением карьеры. И «Бернли» объявил о трансфере Питера видеороликом с игрушечным роботом.

20 октября 2018 форвард «Арсенала» Александр Ляказетт станцевал в стиле робота на тренировке команды. Крауч пообещал, что адвокаты с ним свяжутся:

Одна легенда гласит, что Крауч забрел в бар на Ибице, какой-то парень не удержался и завопил: «О, парень-робот!» Пит как всегда улыбнулся, а потом услышал от друга: «Погоди... Это не Микки Рурк тебе сейчас кричал?» Крауч обернулся, и увидел как в пяти метрах от него голливудский актер исполняет танец робота.

«Кажется, это и есть слава», – подумал Пит и рассмеялся.

Другие посты блога

Все посты