Tribuna/Футбол/Блоги/Ви це бачили?/Ярмоленко и Андерсон – лучшие друзья: вместе учат английский и дурачатся на тренировках

Ярмоленко и Андерсон – лучшие друзья: вместе учат английский и дурачатся на тренировках

Ярмола нашел себе кореша в «Вест Хэме».

Автор — Kostiantyn Stepaniuk
17 июля 2019, 10:06
Ярмоленко и Андерсон – лучшие друзья: вместе учат английский и дурачатся на тренировках

Ярмола нашел себе кореша в «Вест Хэме». 

Андрей Ярмоленко пропустил большую часть прошлого сезона из-за травмы, но в раздевалке «молотобойцев» очень хорошо себя чувствует. Украинец много времени проводит с Фелипе Андерсоном – бразильцем, который также переехал в Лондон прошлым летом. 

Зимой они вместе ездили сдавать тесты по английскому языку и очень забавно разговаривали в машине. «How are you? Do you like London?»

Во время процесса восстановления Ярмоленко частенько играл в текбол. Поговаривают, что никто из футболистов «молотобойцев» его обыграть не может – даже сверхтехничный бразилец Андерсон. 

Сейчас Ярмоленко вернулся к тренировкам в общей группе и вовсю дурачится со своим другом на тренировочных сборах «Вест Хэма» в Китае. 

Сначала украинца почти вся команда облила ледяной водой. Главным в группировке затейщиков был именно Фелипе Андерсон.

Но затем Ярмола ответил. 

Вскоре уже Фелипе Андерсон опубликовал совместную фотографию с украинцем у себя в инстаграм-сторис, подписав ее «Брат».

На днях лондонский клуб объявил о партнерстве с «OSONYQ» – голландской фирмой по производству спортивных напитков. Угадали, кто принял участие в презентации? Конечно же, Ярмоленко и Андресон. Компанию друзей разбавил Майкл Антонио. 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты