Tribuna/Футбол/Блоги/Ви це бачили?/Когда в 8 у тебя игра на ЧМ, а в 10 – свидание. Марта отыграла 120 минут в косметике

Теперь у Марты будет больше времени для свиданий. Бразилия покинула турнир.

24 июня 2019, 22:00
1

Вчера сборная Франции и Бразилии рубились на женском чемпионате мира. Овертаймы, решающий гол на 107-й минуте от Анри (вроде не похожа), засчитанный и отмененный гол после VAR: В матча хватало интересных моментов, но больше всего запомнились красные губы Марты.

Лучшая футболистка в истории отыграла полный матч с ярким макияжем, что является редкостью для женского футбола. Правда, Марте и сборной Бразилии это не помогло. В четвертьфинал прошли хозяйки турнира (2:1).