Tribuna/Футбол/Блоги/Ви це бачили?/На дворе – май, но мы уже знаем грубейшую ошибку арбитра в 2019-м. Как это можно было допустить?

Главное – не пускайте этого парня в Винницу.

Автор — Kostiantyn Stepaniuk
18 мая 2019, 11:21

Его бы на профилактику к винницким болельщикам.

В японской J-лиге произошло настоящее безумие. В первом тайме матча «Урава» – «Сенан» хозяева спокойно выигрывали со счетом 2:0 (забили на 22-й и 25-й минутах). Гости не собирались отпускать соперника и рванули вперед. Уже через 5 минут после второго пропущенного «Сенан» один мяч отыграл – это увидели все, кроме бригады арбитров.

Как это можно было допустить такую ошибку? Вы только посмотрите:

Иногда арбитрам нужен VAR, в большинстве же случаев – глаза.

Интересно, что «Сенан» все-таки вырвал выездную победу в этом поединке – чумовой камбэк с 0:2 и чистым голом, который не засчитали арбитры. Респект этим ребятам!