Tribuna/Футбол/Блоги/Ви це бачили?/Болельщики попросили жену Варди травмировать Джейми, чтобы он не забил «Сити». Но она болеет за «Ливерпуль»

Болельщики попросили жену Варди травмировать Джейми, чтобы он не забил «Сити». Но она болеет за «Ливерпуль»

Нападающий «Лестера» будет стараться для жены и тестя.

Автор — Kostiantyn Stepaniuk
6 мая 2019, 20:24
Болельщики попросили жену Варди травмировать Джейми, чтобы он не забил «Сити». Но она болеет за «Ливерпуль»

Нападающий «Лестера» будет стараться для жены и тестя.

В понедельник в АПЛ сыграют «Лестер» и «Ман Сити». И этот матч – последняя надежда «Ливерпуля» на чемпионство и последний повод волноваться для Пепа Гвардиолы (в последнем туре будет не вылетевший «Брайтон»).

Некоторые болельщики от волнения даже пишут Ребекке Варди – жене лучшего бомбардира «Лестера».

«Привет! Можешь сегодня ночью сделать так, чтобы Джейми травмировался и точно не сыграл с «Ман Сити»? Никто не хочет, чтобы «Ливерпуль» выиграл АПЛ?».

Но ответ Ребекки порадовал фанатов «красных».

«Я хочу! #ВпередЛиверпуль».

После твита жены Джейми Варди в соцсети всплыли фотографии сомнительного качества, на которых Ребекка с отцом стоит на трибуне «Энфилда». Тогда же пошел слух, что тесть Варди – ярый фанат «Ливерпуля».

Варди будет одной из центральных фигур предстоящего матча. Джейми не только лучший бомбардир «Лестера» в этом сезоне, но и одна из самых серьезных угроз для клубов топ-6. Варди забил 5 голов английским топам и сделал 1 ассист (в матче первого круга против «Сити»).

А вот так выглядят клубы, которым Джейми забил больше всего голов. Неплохая компания, да?

Болельщики «Ливерпуля» верят в «Лестер» не только из-за Варди, но и из-за тренера Брендана Роджерса – в сезоне 2013/14 он чуть не привел «Ливерпуль» к чемпионству. Теперь у него есть шанс закончить начатое.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты