Tribuna/Футбол/Блоги/Ви це бачили?/Соль посетил бывших одноклубников по «Виллем II». В Голландии ему очень рады

Соль посетил бывших одноклубников по «Виллем II». В Голландии ему очень рады

Фото и автографы с болельщиками, подарок на память и «спасибо» от фанатов.

Автор — Клаус
26 апреля 2019, 12:10
2
Соль посетил бывших одноклубников по «Виллем II». В Голландии ему очень рады

Фото и автографы с болельщиками, подарок на память и «спасибо» от фанатов. 

Зимой 2019-го года «Динамо» подписало одного из лучших нападающих сезона в голландской Эредивизи и лидера атак «Виллем II» Франа Соля. Согласно данным Transfermarkt, сумма трансфера составила 3.5 миллиона евро.

27-летний испанец провел всего 4 матча за украинский клуб, после чего получил серьезную травму плеча, из-за которой ему пришлось лечь под нож.

Сейчас он работает над своим восстановлением и надеется как можно скорее вернуться на футбольное поле. Воспользовавшись выходным, Соль отправился в Нидерланды на матч экс-партнеров по команде — «Виллем II» – «ПСВ».

Болельщики тилбургского клуба отблагодарили нападающего, который в нынешнем сезоне за «Виллем II» забил 13 голов, плакатом на трибунах: «Большое спасибо, Фран Соль!».

Перед выходом команд на поле от поприветствовал бывших одноклубников, с которыми остался в хороших отношениях. Интересно, что единственным, кто не поздоровался с форвардом «Динамо» был Александер Исак – сменщик Соля, арендованный у дортмундской «Боруссии».

Болельщикам не отказывал в автографе или совместной фотографии.

Матч закончился разгромным поражением хозяев от «ПСВ» со счетом 0:3.

По окончанию поединка Фран Соль дал эмоциональное интервью журналистам: «В начале все было очень круто – болельщики красиво попрощались со мной, но затем все пошло не так – результат тому виной. Перед началом матча был очень эмоциональный момент, я едва удержал слезы. Благодарен болельщикам за поддержку, которую они оказывали мне на протяжении этих лет».

 В завершение – классный видеоролик от официального канала «Виллем II».

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты