Tribuna/Футбол/Блоги/Ви це бачили?/Игроки «Милана» жестко затроллили Ачерби. Тот говорил, что «Лацио» сильнее и едет за победой

Игроки «Милана» жестко затроллили Ачерби. Тот говорил, что «Лацио» сильнее и едет за победой

Бакайоко и Кессье ответили – на них обвалился шквал критики.

Автор — Kostiantyn Stepaniuk
14 апреля 2019, 12:33
Игроки «Милана» жестко затроллили Ачерби. Тот говорил, что «Лацио» сильнее и едет за победой

Бакайоко и Кессье ответили – на них обвалился шквал критики. 

Перед классическим поединком в Италии страсти всегда накаляются. «Мы едем в Милан побеждать, мы сильнее: их игроки не идут ни в какое сравнение с нашими», – заявил накануне поединка 31-летний защитник «бело-голубых». 

Тьемуэ Бакайоко ответил: «Хорошо, Ачерби, увидимся в субботу».

В итоге, «Милан» минимально обыграл «Лацио» – 1:0.После финального свистка на поле началась драка, в которой поучаствовали многие футболисты обеих команд.

В качестве примирения Бакайоко обменялся футболками с Ачерби. Изначально показалось, что конфликт исчерпан, но француз действовал по-другому. Вместе со всеми игроками миланского клуба он пошел праздновать победу с болельщиками – с футболкой своего визави, которую демонстративно показывал фанатам.

Перепалка продолжилась в социальных сетях и после матча. Ачерби написал: «Я разочарован, ведь поменялся с ним футболками, чтобы мы поскорее закрыли эту тему. Разжигание ненависти не имеет никакого отношения к спорту, это – признак слабых».

Бакайоко и тут ответил: «Приношу извинения моему другу Ачерби, если это его задело. Мы всего лишь пошутили. Я не хотел проявить неуважение к кому-либо».

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты