Tribuna/Футбол/Блоги/Ви це бачили?/Игроки «Спортинга» разбивают носы быстрее, чем бойцы UFC: два за две минуты

Игроки «Спортинга» разбивают носы быстрее, чем бойцы UFC: два за две минуты

Матч разбитых носов в Португалии.

27 января 2019, 20:49
1

«Спортинг» – победитель Кубка португальской лиги-2019. В финальном матче обыгран «Порту» (1:1, 3:1 – по пенальти). Сам матч дошел до серии пенальти – «Порту» вел, но Бас Дост сравнял на 90-й минуте.

Но это не главный сюжет игры: два игрока «Спортинга» разбили носы за две минуты.

Замена Пинту на 53-й минуте из-за разбитого носа, выходит Петрович. Спустя две минуты у Петровича разбит нос! Пот, кровь, разбитые носы и слезы радости:

Президент «Спортинга» Фредерику Варандас назвал Петровича и Пинту львами, и подтвердил, что у обоих смещение носовой перегородки. Зато с кубком!

Для «Спортинга» эта победа стала второй в Кубке лиги. Команда поднялась на второе место по числу трофеев, лидирует «Бенфика», у который семь титулов.