Tribuna/Футбол/Блоги/Ви це бачили?/Оказывается, Зинченко праздновал первый гол за «Сити» в стиле российских блогеров

Оказывается, Зинченко праздновал первый гол за «Сити» в стиле российских блогеров

Автор — Tribuna.com
11 января 2019, 16:00
17
Оказывается, Зинченко праздновал первый гол за «Сити» в стиле российских блогеров

Передал таким образом им привет.

В среду вечером Александр Зинченко забил королевский первый гол за «Манчестер Сити».

И отпраздновал его, изобразив трехочковый бросок. Это не трибьют Хардену или Джордану – это привет российским футбольным геймерам и ютуб-блогерам Нечаю и Герману Эль Класико. Так они празднуют голы за клуб фиферов и футбольных блогеров «Амкал».

Об это они рассказали сами.

Артем Нечаев

– У Германа 8-го был ДР, Зиныч поздравил его в комментах, а сегодня ночью забил и отпраздновал, как мы с Германом в челленджах. Я его в директе спросил, правильно ли мы поняли адресата. Он сказал, что да.

Зинченко подписался на нас 20 июля. Он знает про «Зинченко недели» (видеорубрика на канале Нечая – прим.), он как раз подписался на нас после этих видосов. Пару раз в директе переписывались, договаривались летом пересечься в Москве, пока не получилось.

Герман Эль Класико

 – Мы пересекались с Зинченко на турнире для молодых футболистов, успели поиграть в футбол с K11 (футбольная команда Nike – прим.), я брал интервью для своего канала. Прошло какое-то время и на канале Нечая появилась рубрика, где мы с Темой обсуждали смешные видосы: кто какие приколы сотворил. И подписчики нам скидывали, как Саша то танцует, то прикалывается над одноклубниками, то поет, то что-то еще веселое. Появилась традиция, что в каждый обзор футбольных ржак мы вставляли новый прикол от Саши и обсуждали его. Так родилась рубрика «Зинченко недели».

Мы подписаны друг на друга в инстаграме – я, Артем, Саша. К сожалению, ничего суперсекретного, рассказать новую тактику Гвардиолы не смогу. Вчера ночью мне все стали спамить, что Саша забил дебютный гол и сделал отсылку к нам с трехочковым броском. Было невероятно приятно. Мы спросили у Саши, правильно ли мы поняли, что это к нам отсылка, он подтвердил. Уже записали с Нечаем видео про это празднование. Будем только рады, если это закрепится, и в профессиональном футболе появится «празднование Зинченко».

Наши подписчики активно следят за его успехами в Манчестере, спамят его про нас. Появилось желание пересечься в Москве, мы вроде даже договоаривались, но то у него не получалось, то у нас. Так и не смогли записать Сашу в «Зинченко недели», но со временем попробуем. Через месяц попробуем с Нечаем добраться до Манчестера. Если все срастется и доберемся, то втроем так отпразднуем.

Фото: REUTERS/Jason Cairnduff/Action Images

Лучшее в блогахБольше интересных постов

Другие посты блога

Все посты