Tribuna/Футбол/Блоги/Ви це бачили?/Фанат «Барнсли» пожаловался на депрессию. Клуб поддержал его

Фанат «Барнсли» пожаловался на депрессию. Клуб поддержал его

Красивый жест.

15 августа 2018, 17:12
Фанат «Барнсли» пожаловался на депрессию. Клуб поддержал его

Красивый жест.

Один из фанатов «Барнсли» пожаловался в соцсетях на свое психологическое состояние. Его одолевала депрессия, постоянная тревога и стресс:

Под твитом набралось приличное количество реплаев и слов поддержки. Люди делились историями своего преодоления, и «после нескольких хреновых недель «красные» вернули Крису улыбку («Барнсли» обыграл «Брентфорд» на выезде 2:0)»:

Парень поблагодарил всех, кто помог ему преодолеть депрессию: «Не мог и представить как все было плохо. Ваши слова значат так много для меня, спасибо за поддержку. Единственное движение теперь только вверх»:

13 августа Крису пришло письмо от Готье Ганайе  – управляющего «Барнсли», в котором француз написал, что дверь его офиса всегда открыта для Криса, плюс теперь у них есть новая кофемашина.

Парень выложил его в твиттер с подписью: «Лучший футбольный клуб в мире».

«Извини, что пишу вот так, но увидел в соцсетях, что у тебя были какие-то проблемы в последнее время, не знаю какого плана, но надеюсь, что все хорошо.

Ты уже много лет предан клубу и поддерживаешь нас, поэтому знай, что если нам пора вернуть должок и поддержать тебя, то сообщи об этом.

Сообщи когда тебе будет удобно. Двери моего кабинета всегда открыты, плюс у нас новая кофемашина, спасибо Алфи Моусону за это (Алфи выступал за «Барнсли» в 2015/16 годах. Сейчас играет за «Фулхэм»)».

Английская лига 1 сотрудничает с благотворительной организацией Mind, которая помогает жителям Англии и Уэльса. В конце письма Готье оставил контакты Mind, и написал:

«Продолжай поддерживать клуб, а мы поддержим тебя!»

В интервью BBC Крис сказал, что шокирован письмом:

«Когда я увидел лого клуба, то подумал: ух, что же я такого натворил. Я был шокирован тем, что мне написали из команды».

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты