Tribuna/Футбол/Блоги/Ви це бачили?/Защитник не поверил, что мяч застрянет в луже, и его команда проиграла на 90-й минуте

Никогда не поворачивайся спиной к мячу.

2 апреля 2018, 09:29
5

Защитник «Уокинга» Джо Джонс стал антигероем матча в английском Д5. Мяч катился в пустые ворота, но застрял в луже. Джо мог добежать и спасти, но остановился, повернулся спиной к воротам, так как не поверил, что гола не будет, и схватил себя за голову. К слову, игрок «Макклсфилда» вообще побежал праздновать.

А теперь самое главное. Счет до этого момента был 2:2, и шла 90-я минута матча. Фантастическая развязка, и итог – 2:3, «Уокинг» проиграл.