Tribuna/Футбол/Блоги/Ви це бачили?/Когда увидел, что папа вышел играть против «Реала»

Когда увидел, что папа вышел играть против «Реала»

Самое мимимишное видео дня.

24 декабря 2017, 13:58
2
Когда увидел, что папа вышел играть против «Реала»

Самое мимимишное видео дня.

Жена защитника «Барселоны» Томаса Вермалена показала, как трое их детей отреагировали на портрет папы во время объявления основного состава на класико. 

Кто-то мог забыть, но Вермален переехал в Испанию почти 3,5 года назад. До этого сезона он только 7 раз вышел в старте на матчи примеры и считался одним из самых бессмысленных трансферов в современной истории «Барселоны». 

Летом 2017-го новый тренер Эрнесто Вальверде неожиданно отказался продавать Томаса: во-первых, он впечатлился его работой на сборах, во-вторых, хотел всегда выбирать хотя бы из 4 центральных защитников, в-третьих, рабочая нога Вермалена – левая (и это важная деталь для организации игры). 

Долгое время Вермален все равно не попадал в состав и даже жаловался журналистам: «Клуб запретил мне уходить, я остался, а сейчас даже не могу сыграть за вторую команду. Это сложная ситуация». 

Все изменилось, когда травмировался другой центральный защитник – Самюэль Умтити. Вермален тут же попал в старт и теперь играет постоянно (4 матча подряд). 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты