Tribuna/Футбол/Блоги/Ви це бачили?/Массовая драка на чемпионате Дагестана по ММА

Массовая драка на чемпионате Дагестана по ММА

Все началось с пинка во время остановки боя.

Автор — Tribuna.com
12 марта 2017, 12:41
2
Массовая драка на чемпионате Дагестана по ММА

Массовой дракой закончился любительский поединок Владимира Минеева против Азиза Джуманиязова в Дагестане. Бой состоялся на открытом чемпионате республики по ММА.

– Иногда спортсмены в порыве страсти и эмоций, не всегда возобладают над собой, – сообщает официальная страница клуба «Горец» в ВКонтакте. – Такой случай произошел сегодня на открытом чемпионате Дагестана союза ММА, в поединке между известным российским бойцом смешанных единоборств Владимиром Минеевым, и нашим земляком Азизом Джуманиязовым. По завершении боя, когда уже бойцы вставали с пола, наш спортсмен пнул ногой Минеева, и отходил. В этот момент Владимир резко встал и ударил Азиза. После этого со стороны обоих бойцов на ринг выскочили многочисленные сторонники, и произошла небольшая стычка..

На видео драки видно, что «небольшая стычка» вспыхнула резко и уже через несколько секунд на ринге дрались, толкали и разнимали дерущихся не менее 50 человек. Постепенно конфликт удалось погасить.

Сам Минеев чуть позже прокомментировал инцидент, опубликовав фото рукопожатия с Джуманиязовым в своем инстаграме.

– В возникшей после моего боя ситуации с соперником, нами же и была поставлена точка. Это никак не повлияло на моё отношение к ставшей уже в определенном смысле родной республике Дагестан и дагестанцам.

Бонус. Еще одна массовая драка состоялась накануне на вечере боев Road to М-1 «Битва в Назрани».

«Потасовка началась из-за того, что один из болельщиков дагестанской команды снял футболку, чем вызвал недовольство принимающей стороны. В результате завязавшейся словесной перепалки началась драка», — сообщил Life.ru источник в правоохранительных органах.

В драке приняли участие болельщики из Дагестана и Ингушетии. После инцидента в отдел полиции были доставлены два человека. На задержанных составили протоколы об административном правонарушении и отпустили домой.

Устанавливайте приложения Бокс Украины+ Tribuna.com для iOS и Android

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты