Tribuna/Футбол/Блоги/Ви це бачили?/Почему Месси не стал праздновать победный гол?

Почему Месси не стал праздновать победный гол?

Вы часто видели, чтобы Месси вот так праздновал победные голы на последней минуте?

Автор — Tribuna.com
20 февраля 2017, 10:25
16

О том, что в «Барселоне» сейчас не все здорово, говорят не только 0:4 в Париже и скромные воскресные 2:1 с аутсайдером «Леганесом». Вы часто видели, чтобы Месси вот так праздновал победные голы на последней минуте?

Луис Энрике после матча сказал, что ничего не видел и ничего не знает. Спортивный директор «Барселоны» Роберт Фернандес опроверг предположение, что Месси так отреагировал на поведение болельщиков, которые, в частности, освистывали Андре Гомеша и Луиса Энрике: «Не думаю, что празднование Месси связано с болельщиками. Не думаю, что у этого вообще есть причина – очень часто игроки забивают, но не празднуют». Победные голы на 90-й минуте?