Tribuna/Ставки/Блоги/ВАСЯ TV/Эвертон – Ливерпуль: триумфальное возвращение или разочарование?

Эвертон – Ливерпуль: триумфальное возвращение или разочарование?

Мысли о главном матче дня.

Блог — ВАСЯ TV
21 июня 2020, 15:12
3
Эвертон – Ливерпуль: триумфальное возвращение или разочарование?

106 – именно столько дней прошло с момента предыдущего матча с участием Ливерпуля. Больше трех месяцев. И вот они возвращаются. Мы уже видели после карантина Манчестер Сити – и это было более чем солидно. Видели Арсенал, глядя на который можно легко подумать, что никакой паузы и не было. Посмотрели на Тоттенхэм и Манчестер Юнайтед – неплохо, но они явно могут лучше, и, сто процентов, продемонстрируют это в ближайших матчах.

Чего ждать от Ливерпуля в сегодняшнем матче с Эвертоном? Я все-таки думаю, что нас ждет прагматичный Ливерпуль. Ситуация в турнирной таблице АПЛ позволяет Клоппу сыграть спокойно и без лишних эмоций. Пусть это и дерби. Эвертон, конечно, постарается сделать пакость соседу, но за выбор сценария матча явно будет отвечать Ливерпуль.

Наши ожидания – наши проблемы. И все же я предположу, что игра получится не самой результативной, максимум три мяча на двоих, не более того. А скорее всего, 2:0 в пользу Ливерпуля.

А еще сегодня вечером будет играть Реал. Вы удивитесь, но Мадрид в четырех предыдущих матчах с Реал Сосьедадом потерпел три поражения. Время летит так быстро, что на подобные факты не успеваешь обращать внимание. А факт, на самом деле, существенный, явно заслуживающий внимания. Но сейчас, по-моему, лучше ориентироваться на текущую ситуацию и результаты. Реал в отличной форме, у Зидана в распоряжении почти два равноценных состава. Тогда как Сосьедад после карантина стал одним из главных разочарований Ла Лиги. Есть ли у басков шансы против такого Реала? Очень сомневаюсь.

Другие посты блога

Все посты