Tribuna/Ставки/Блоги/ВАСЯ TV/Вердер – Бавария: пощады не будет

Вердер – Бавария: пощады не будет

Блог — ВАСЯ TV
16 июня 2020, 17:53
Вердер – Бавария: пощады не будет

Бавария сегодня вечером, скорее всего, досрочно выиграет очередной титул в Бундеслиге. В оставшихся турах мюнхенской машине достаточно одержать одну победу.

Конечно, футбол стал максимально непредсказуемым, сенсации сейчас почти каждый день, но Бавария как раз из тех, к кому данная тенденция не имеет никакого отношения. Особенно с тех пор, как в Мюнхене уволили Нико Ковача и назначили вместо него Ханса Дитера Флика, которого изначально рассматривали в качестве временной фигуры. Но осенние и зимние результаты Баварии оказались настолько шикарными, что Флик получил полноценный контракт. И по-моему, это судьбоносное событие в жизни Баварии.

В общем, Вердеру не позавидуешь. Все идет к тому, что следующий сезон Бремен начнет во второй Бундеслиге. Больно, неприятно, но это Германия, для нее это не такое уж и событие: во втором дивизионе прямо сейчас играют Штутгарт, Гамбург, Ганновер – далеко не самые бедные немецкие клубы.

Поверить в то, что Бавария расслабится, тоже не получается. Наоборот, команда Флика так вошла во вкус, что уже начала побеждать даже без Левандовски и Мюллера, которые пропускали матч с Боруссией из Менхенгладбаха. Но сегодня состав Баварии будет оптимальным – и с Мюллером, и с Левандовски.

Наверное, единственный вопрос заключается в том, сколько получит Вердер – много или все-таки не очень. Мой прогноз – гости забьют минимум трижды. Это так, даже без больших усилий.

Однако вполне вероятно, Вердер тоже сегодня забьет. Бавария – и это нормально – после двух-трех мячей успокаивается. Для Вердера это шанс. Шанс на гол престижа.

Самые оптимальные ставки, моя версия: тотал Баварии больше 2,5, обе забьют и ТБ 2,5, победа Баварии и ТБ 3,5. Или просто обе забьют.

Сенсация? Победа Вердера, которому позарез нужны очки? Нет, не верю.

И да, если кому-то интересно, можете взглянуть на экспресс. Вроде бы без особого риска.

Другие посты блога

Все посты