Tribuna/Ставки/Блоги/ВАСЯ TV/Барселона – Леганес: новый мастер-класс от команды Месси

Барселона – Леганес: новый мастер-класс от команды Месси

Беспроигрышный вариант.

Блог — ВАСЯ TV
15 июня 2020, 20:24
2
Барселона – Леганес: новый мастер-класс от команды Месси

Всего лишь через два дня после победы над Мальоркой футболисты Барселоны проведут очередной матч в Ла Лиге. И один из позитивных моментов заключается в том, что соперником сине-гранатовых снова станет кандидат на вылет из элиты.

Главное же впечатление от игры с Мальоркой – Барса готова, не было вообще ничего такого, что бы намекало на то, что лидер испанского чемпионата не играл в официальных матчах больше трех месяцев. Барселона в порядке. Это же касается и Месси, который, как правило, не лучшим образом в последнее время выступал в гостевых матчах, но на этот раз даже ему было интересно «зарубиться» против одной из худших команд Ла Лиги. Все-таки соскучился.

Но, разумеется, подробно анализировать игру Барсы я сейчас не буду. Послематчевых разборов уже и так хватает. Мне достаточно общего впечатления, а оно, повторюсь, очень даже позитивное.

Сейчас меня уже интересует ближайший матч с Леганесом. И первое, на чем обязательно надо сделать акцент: матч пройдет на Камп Ноу, и это, как всегда, гигантский козырь для Барсы. Во всех остальных случаях фактор своего поля сейчас не имеет абсолютно никакого значения, но когда речь идет о Барселоне, здесь все совсем иначе. Барса отлично «чувствует» огромное поле Камп Ноу, соперникам здесь неудобно играть. И неважно, что на трибунах будет пусто, на «геометрию» атак Барселоны это никак не повлияет.

Вряд ли буду оригинальной, если скажу, что Барселона, скорее всего, снова выиграет с крупным счетом. Но оригинальничать здесь и не надо. Это не тот случай, когда есть смысл «ловить» сенсацию. Да и вообще, Месси и его команда сейчас прекрасно понимают, что это очень хороший шанс уйти в отрыв от Реала, у которого на этой неделе матч с Валенсией. Пусть и не всегда, на Валенсия это испытание даже для таких монстров, как Реал и Барселона. В общем, каталонцам важно выиграть, а там, глядишь, и от Реала прилетит сюрприз в виде потери очков в матче с Валенсией.

По поводу ставок. Прежде всего, это тотал Барсы больше 2,5. Ближе к матчу, думаю, коэффициент заметно просядет, но пока что он радует. Кроме того, в одном из таймов можно взять тотал Барсы больше 1,5. Но сначала надо увидеть стартовый состав Барселоны: допускаю, что Месси может остаться в запасе и выйдет на поле только после перерыва. Это нормально, учитывая, что за 33 дня придется провести 11 матчей. Поэтому с данной ставкой лучше не спешить.

Если же Месси окажется в «старте», рискну предположить, что Леганесу от него прилетит, и, возможно, не один раз. Индивидуальный тотал Месси больше 1,5 – с подобной ставкой этот матч точно не будет скучным.

Другие посты блога

Все посты