Tribuna/Ставки/Блоги/ВАСЯ TV/Экспресс из главных матчей недели: Ювентус, Барса, Реал - все здесь

Экспресс из главных матчей недели: Ювентус, Барса, Реал - все здесь

Попытка одним махом получить 400 баксов.

Блог — ВАСЯ TV
11 июня 2020, 19:12
2
Экспресс из главных матчей недели: Ювентус, Барса, Реал - все здесь

Удивительное рядом. Среда стала для меня по-настоящему удачным ставочным днем: помимо гениальной ставки на матч Бавария – Айнтрахт, залетел и экспресс. А точнее, доехал. И все это благодаря, в первую очередь, голу Айнтрахта – без него все превратилось бы в ноль. В общем, хорошо получлось.

На сегодня у меня тоже есть ставка. В Ла Лиге вечером пройдет матч Севилья – Бетис, и я решила заиграть ту же ставку, что и на матч Баварии против Айнтрахта. Если нужны аргументы, можете зайти в мой Telegram-канал (t.me/stavochnaya495) там я подробно написала, почему это оптимальный выбор, несмотря на коэффициент, который, конечно же, может отпугнуть.

А здесь я хотела бы сказать пару слов о своем большом экспрессе сразу из восьми событий. Туда попали почти все главные матчи этой недели. Это и Ювентус – Милан, и Мальорка – Барселона, и Реал Мадрид – Эйбар. Плюс два немецких матча с участием будущих финалистов Кубка Германии. Баварию ждет традиционно неудобная для нее Боруссия из Менхенгладбаха, А Байер сыграет против Шальке.

В общем, общий коэффициент получился 40+, на первый взгляд – очень даже реальный экспресс, с хорошими шансами на успех. Но на самом деле, это, конечно, не аргумент. До матчей всегда есть ощущение, что все правильно, а после сразу же появляются разные мысли – «и, правда, зачем я так сделала?».

Поэтому я не буду сейчас подробно комментировать каждую позицию. Это экспресс, почти лотерея. Смотрите и сами уже делайте выводы.

Другие посты блога

Все посты