Tribuna/Ставки/Блоги/ВАСЯ TV/Бавария - Айнтрахт: ставка опасная, но классная

Бавария - Айнтрахт: ставка опасная, но классная

Не самый очевидный вариант.

Блог — ВАСЯ TV
10 июня 2020, 11:45
4
Бавария - Айнтрахт: ставка опасная, но классная

Главный матч дня, как обычно, пройдет в Германии. Правда, совсем скоро ситуация изменится, вернутся чемпионаты Англии, Испании и Италии, но сегодня мы рассматриваем противостояние двух немецких команд. Полуфинал Кубка Германии, Бавария против Айнтрахта. Кто-то из них сыграет в финале с леверкузенским Байером. Хотя для большинства здесь нет никакой тайны: сложно поверить в то, что Айнтрахт остановит мюнхенскую машину, которая после карантина вообще не видит перед собой никаких препятствий.

И все же, я думаю, что ставить на Баварию нет смысла. Будет ли очередной погром? Не факт. А коэффициенты на победу и голы Баварии, как всегда, ниже плинтуса. Ну и в конце концов, это же кубок. Как говорится, а вдруг.

К тому же, пару лет назад Айнтрахт нокаутировал Баварию в финале Кубка Германии. И пусть в этом сезоне у Франкфурта получается далеко не все, это по-прежнему команда, которая может удивить.

Поэтому у меня следующая идея: голы во втором тайме. И от Баварии, и от Айнтрахта. Коэффициент космический. Если не ошибаюсь, даже немного выше, чем в моем экспрессе на сегодня.

Другие посты блога

Все посты