Tribuna/Ставки/Блоги/ВАСЯ TV/Экспресс на среду: Австрия, Португалия и Вердер - Айнтрахт

Экспресс на среду: Австрия, Португалия и Вердер - Айнтрахт

Либо плюс сто долларов, либо минус 25.

Блог — ВАСЯ TV
3 июня 2020, 18:35
1
Экспресс на среду: Австрия, Португалия и Вердер - Айнтрахт

С большим трудом, но мне все же удалось сделать первый шаг на пути к миллиону. До сих пор не удается избавиться от мысли, насколько же пафосно могут быть восприняты все эти разговоры про миллион, но, в любом случае, отменять цель я не собираюсь.

Вчерашняя ставка на 15 долларов получилась невероятно "потной". В матче Виктория Кельн - Цвикау где-то до 60-й минуты счет был 0:0, и я понимала, что дело близится к провалу. Три гола за полчаса? Да ну, точно не в этот раз. Но каким-то чудом хозяева за оставшееся время смогли забить сразу три мяча. И это победа. Непростая, нервная, но все-таки победа. После этой ставки сумма увеличилась до 25 долларов.

И сегодня же я решила снова рискнуть. 25 долларов на экспресс из четырех матчей: ЛАСК - Хартберг, Зальцбург - Рапид, Вердер - Айнтрах и Фамаликан - Порту. Общий коэффициент чуть больше четырех. В принципе, ничего сложного. Ну, как обычно;) Победы австрийцев и Порту, а также голы от немцев. Я знаю, что это реально, но что из этого получится, узнаем чуть позже.

И в этом же выпуске можно увидеть и услышать мой мини-разбор предстоящего тура в Бундеслиге. Там на этот раз как минимум несколько матчей, которые заслуживают внимания.

Другие посты блога

Все посты