Tribuna/Футбол/Блоги/Тренерский блог, который смог/Режим карьеры в Fifa07-Детский тренер. Как любовь к компьютерной игре помогла выбрать профессию

Режим карьеры в Fifa07-Детский тренер. Как любовь к компьютерной игре помогла выбрать профессию

Автор — Заїка Іван
7 апреля 2020, 23:45
1
Режим карьеры в Fifa07-Детский тренер. Как любовь к компьютерной игре помогла выбрать профессию

Затяжной карантин оказался достаточно серьёзным поводом для того, чтобы запустить свой блог. В нём я буду делиться собственным опытом тренерской работы с детьми от 6 до 13 лет.

Переход к работе с детьми произошёл достаточно неожиданно. Тренируя раз в неделю аматорскую взрослую команду по мини-футболу я решил записаться на тренерские курсы для получения С-лицензии, которая позволяет тренировать детей. Особых надежд на то, что меня кто-то пригласит на работу особо не было. Основным мотивом было получение новых знаний с бонусом в виде прослушивания лекций от известных по меркам города людей в сфере футбола. К огромной удаче для меня, на курсах я встретил своего знакомого, которому как раз требовался помощник для старта проекта-создание детского футбольного клуба на базе небольшой школы. И так в 2014 году я начал получать свой первый тренерский опыт уже в формате постоянных тренировок. В этом блоге я буду пытаться систематизировать полученные знания за 6 лет работы, которые могут кому-то помочь на старте своей тренерской карьеры.

P. S Мальчик с самым потерянным и невыспавшимся взглядом на фото это я. 😉

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты