Tribuna/Футбол/Блоги/Жизнь- футбол/Превью к матчу «Днепр» - «Шахтер » 25.08.

Превью к матчу «Днепр» - «Шахтер » 25.08.

о предстоящем матче 7-го тура УПЛ

Автор — Ирэн Скрыга
24 августа 2013, 23:50

Доброго времени суток всем болельщикам и просто любителям хорошего футбола. В это воскресенье,25.08, на ожидает весьма зрелищный поединок между донецким "Шахтером" и днепропетровским "Днепром". Этот матч- выездной для "горняков" и будет сыгран на "Днепр арене" в 19: 30 (по киевскому времени)

Напоминаю,что сейчас "Шахтер" занимает второе место в турнирной таблице,так как харьковский "Металлист" провел на одну игру в чемпионате больше. Но,надеюсь,что "оранжево-черные" завтра закрепят за собой позицию лидера. Что же касается "Днепра",то эта команда расположилась на 3-тем месте таблицы чемпионата.

Я думаю,что многие видели рекламу на телеканале 2+2,где эмблема дончан находилась в перевернутом виде. Возможно,что это просто ошибка и ее уже устранили,а возможно так было задумано,чтоб разжечь огонь в сердцах болельщиков. Весьма странный случай,который задел и мое ,не равнодушное, к "Шахтеру" сердце. Если же такое сделали не просто так,а умышленно,то эти люди проявили свою глупость. Ну да ладно,пускай это будет на их совести,а мы с вами перейдем к статистике.

Матчи в чемпионатах Украины:

Всего - 43

Победы "Шахтера"- 23

Ничьи- 12

Победы "Днепра" - 8

Разница мячей: 71-40 в пользу «Шахтера»

Судейство :

Арбитр – Анатолий Жабченко (Симферополь)Ассистенты –  Сергей Беккер,Олег Плужник (оба – Харьков)

Дополнительные помощники арбитра – Анатолий Абдула (Харьков), Юрий Вакс(Симферополь)

Четвертый арбитр – Семен Шлончак (Черкассы)

Наблюдатель арбитража – Виктор Дердо (Одесская область)

Составы :

У "Шахтера" в этом поединке будут отсутствовать Илсиньо, Исмаили, Веллингтон Нем, Феррейра и Хюбшман . Все эти игроки на восстановлении . У "хозяев" завтрашнего поединка проблем с составами нет.

Дисквалифицированных нет.

Огонь в сердцах всех любителей футбола зажжен, масла в это пламя тоже подлили "добрые люди " и теперь мы все ожидаем этого "сражения" . Действительно, матч будет непредсказуем, но 100% интересный. Да вообщем-то игры между этими двумя командами всегда яркие,всегда запоминающиеся.

Тв-трансляция по телеканалу "Футбол",ну и,конечно же, остроумному "2+2" .

Всем приятного просмотра, отличных выходных, ярких эмоций от футбола . Болейте вместе с нами,до скорых встреч :)

Лучшее в блогах
Больше интересных постов