Tribuna/Футбол/Блоги/Жизнь- футбол/Превью к матчу «Шахтер» - «Динамо» 04.08

Превью к матчу «Шахтер» - «Динамо» 04.08

Самый ожидаемый матч сезона УПЛ

Автор — Ирэн Скрыга
3 августа 2013, 17:04
7

Приветствую вас всех и предлагаю зарядиться атмосферой,подтвердить свои предположения статистикой и узнать что-то новое о предстоящем украинском "Эль-классико", которое состоится уже завтра,в воскресенье 04.08. Хозяевами "битвы" будут дончане, "арена боя Гладиаторов" - лучшая в Украине "Донбасс Арена". Сам же матч начнется со свистка рефери в 19:00.

Представители Фемиды :

Арбитр – Виктор Швецов (Одесса)

Ассистенты – Александр Войтюк (Запорожье), Сергей Беккер (Харьков)

Дополнительные помощники арбитра – Юрий Можаровский (Львов), Виталий Годулян (Одесса)

Резервный арбитр – Игорь Быцкало (Одесса)

Наблюдатель арбитража – Василий Мельничук (Симферополь)

Матчи в Чемпионатах Украины :

Всего- 43

Победы "горняков"- 13

Ничьи -12

Победы "динамо" -18

Разница мячей: 61-47 в пользу "динамо"

Кадры :

Киевское "динамо" осталось без полузащитника Дениса Гармаша на два месяца из-за травмы. Понятное дело,что на поле он будет отсутствовать. Что же касается "кротов", то не сможет сыграть завтра Илсиньо.

Дисквалифицированных нет.

Многие любители футбола , преданные фанаты и даже просто те,кто особо не интерисуется футболом завтра,как минимум, "прилипнут" к экранам дома или в каких-нибудь кафешках . Стоит ли говорить об аншлаге на трибунах стадиона в Донецке... 

Прошлый сезон для киевлян оказался провальным , "Шахтер" ,не побоюсь этого слова,"пожирал " соперника,как акула мелкую рыбешку. За время летних сборов и "Объединенного турнира" столичные ребята прибавили в технике,силе,выносливости. Но и "оранжево-черные" не собираются сдаваться . Пускай команду покинули лидеры ,да,команда строится заново,это совсем не значит,что донецкий "Шахтер" ослаб. Я думаю,в это воскресенье мы с вами увидим что-то большее чем просто футбол .Нас ожидает "Коррида" . И пускай начнется битва,и победит сильнейший!