Tribuna/Футбол/Блоги/Жизнь- футбол/Превью к матчу «Шахтер» - «Говерла»

Превью к матчу «Шахтер» - «Говерла»

Старт нового сезона УПЛ

Автор — Ирэн Скрыга
13 июля 2013, 19:10
5

Вот и закончились так называемые "летние каникулы" у нашей УПЛ . Представляю вашему вниманию превью матча первого тура "Шахтер" - "Говерла".

Итак,понятное дело,что матч будет сыгран в Донецке на великолепной "Донбасс Арене". Поединок стартует 14.07 вместе со свистком рефери в 19:00.

Нам с вами не обойтись без статистики:

Всего встреч - 12

Побед "горняков" - 10

Ничей - 2

Поражений - 0

Разнича мячей :

Забито - 29

Пропущено - 4

Составы :Особых проблем с сотавами команд нет. Большинство игроков находятся в отличной форме,но из-за травмы,полученной в сражении за Суперкубок,у "кротов" не сыграет 5-ый номер- Александр Кучер. В этом матче за "Шахтер" дебютируют новички : Фернандо и Феррейра.

Назначенные арбитры :

Представлять фемиду в этом поединке будет бригада судей во главе с Юрием Ваксом(Симферополь).Роль ассистентов исполнят Евгений Данильченко(Луганск) и Игорь Алехин(Симферополь). В качестве  дополнительных рефери  выступят Виталий Дяденко (Кировоград) и Сергей Скирда (Харьков). Четвертый судья - одессит Эдуард Курцеба. Наблюдатель арбитража - харьковчанин Владимир Петров. 

Тв-трансляция на телеканале "Футбол" в 19:00.

Этот сезон-новая история "Шахтера" . Немаловажные кадры покинули команду,но вместо них появились весьма перспективные новички. По словам главного тренера Мистера Луческу :"Сейчас у нас другая команда.". Действительно, команда строится почти знаново,но отступать "оранжево-черные" не намерены. "Они будут намного сильнее,главное запастись верой и терпением"- владелец клуба,Ринат Леонидович Ахеметов.

Ну,что же,мы будем верить и ждать чего-то нового в этом сезоне,а первая игра в первом туре обо многом нам поведает.