Tribuna/Футбол/Блоги/Жизнь- футбол/Объединенный турнир .Превью «Шахтер»- «Зенит»

Объединенный турнир .Превью «Шахтер»- «Зенит»

Коротко об ответном матче «Объединенного турнира»

Автор — Ирэн Скрыга
5 июля 2013, 12:19
7

Ответный поединок между донецким "Шахтером" и "Зенитом" состоится 06.07. в 19:00. Матч будет сыгран в Донецке на "Донбасс Арене".Напоминаю вам статистику встреч команд:

Количество официальных матчей: 89

Из них в чемпионатах СССР - 80

Кубке страны-7

Лиге Чемпионов-2 

Объединенном турнире -1

Побед "Шахтера"- 36

Поражений "горняков"- 21

Ничьи- 33

Разница мячей : 127-100 в пользу "оранжево-черных"В первом матче турнира "Зенит"-"Шахтер" победу одержали "кроты" со счетом 1-0. Та игра,я думаю, не заставила любителей футбола скучать. Было вполне интригующе наблюдать за ходом событий на поле. Достаточно голевых моментов было как и у "Шахтера",так и у "Зенита". Поэтому, матч в Донецке обещает быть не менее интересным.

Назначенное судейство:

Главный арбтр– Сергей Березка (Киевская область). Его ассистентами назначены Алексей Андреев из Донецка и Владимир Жарый, представляющий Днепропетровскую область. Дополнительные ассистенты арбитра – харьковчане Сергей Скирда и Владимир Бондарь. Функции четвертого судьи выполнит дончанин Виктор Матяш, а проинспектирует встречу Владимир Куцев (Донецк).Тв-трансляция на телеканале "Футбол" в 19:00(по киевскому времени). На этом все,коротко и о главном.Любите футбол,поддерживайте команды,живите ярко. 

Лучшее в блогахБольше интересных постов