Tribuna/Бокс/Блоги/Усик-Онлайн/Защитник «Тоттенхэма» убежал в туалет прямо во время матча против «Челси». Чисора уже пошутил над Усиком по этому поводу

Защитник «Тоттенхэма» убежал в туалет прямо во время матча против «Челси». Чисора уже пошутил над Усиком по этому поводу

Дерек следит за всеми инфоповодами.

Блог — Усик-Онлайн
Автор — Oleksandr Pasichnyk
30 сентября 2020, 18:32
Защитник «Тоттенхэма» убежал в туалет прямо во время матча против «Челси». Чисора уже пошутил над Усиком по этому поводу

В матча Кубка лиги Англии между «Тоттенхэмом» и «Челси» защитник Эрик Дайер на 77-й минуте стремительно покинул поле, хотя не был заменен. Тренер первых Жозе Моуринью побежал за игроком в раздевалку.

Как уже оказалось после матча, Дайер убежал в туалет. Опорожнившись, игрок вернулся на поле и продолжил встречу.

Но Дайер не просто вернулся на поле, а выдал прекрасный матч. В результате этого, именно его назвали лучшим игроком встречи, но сам игрок весьма иронично отреагировал на все происходящее.

Свой побег с поля он прокомментировал весьма лаконично:

«Зов природы».

А вот награду лучшего игрока матча Дайер уже обыграл с максимальной фантазией. Футболист вручил награду тому самому унитазу:

«Настоящий герой матча»

Также с юмором подошел к этой ситуации легендарный Гари Линикер:

«Произошла странная сцена. Дайер убежал в раздевалку, за ним поспешно последовал Моуринью. Дайер снова выбежал на поле и продолжил игру.

Игроки больше не гадят на поле. Что с ними не так?» – пошутил экс-футболист.

Это отсылка к матчу между сборными Англии и Ирландии на Чемпионате Мира 1990 года, когда Линикер опорожнился прямо во время игры, притворяясь, что разминается.

Британский боксер Дерек Чисора уже успел обыграть эту ситуацию в своем фирменном стиле - бросив вызов украинцу Александру Усику, с которым у них запланирован поединок на 31 октября.

- Роль Дайера принял Усик:

- А роль Моуринью - Чисора:

Сам пост Дерек подписал коротко, но именно той фразой, которой они перекидываются с украинцем через соцсети практически каждый день:

«Усик, где же ты?»

Другие посты блога

Все посты