Tribuna/Бокс/Блоги/Усик-Онлайн/Усик – самый поющий боксер мира. От «Грибов» до Джо Кокера

Усик – самый поющий боксер мира. От «Грибов» до Джо Кокера

Хоть сейчас на сцену.

Блог — Усик-Онлайн
Автор — Oleksandr Bessonov
9 ноября 2018, 12:55
3
Усик – самый поющий боксер мира. От «Грибов» до Джо Кокера

Хоть сейчас на сцену.

За абсолютным чемпионом мира крайне интересно наблюдать не только в ринге – он пишет стихи, танцует и постоянно шутит. А еще поет.

Во время пресс-конференции, посвященной победе над Гассиевым, Саша исполнил песню «Браття» с ее автором Василием Жаданом. Именно под этот трек Усик выходил на финал WBSS.

На процедуре взвешивания перед боем Усик – Хук журналист задал вопрос Александру: «Как вы себя чувствуете?» (Нow do you feel?). «I’m feel! I’m very feel!!!» – ответил Александр. Усик был настолько убедителен, что все были в восторге, несмотря на то, что он ошибся.

Перед боем, когда журналист задал Александру тот же вопрос, Усик уже зная, что это неправильно, уверенно ответил: «I’m feel! I’m very feel!» Тогда и родилась идея создания песни.

Однажды Усик и стронгмен Василий Вирастюк вместе с Виктором Винником из группы «Мэри» записали песню «Наш кордон», которая была представлена в День пограничника Украины.

Устанавливайте приложения Бокс Украины+ Tribuna.com для iOS и Android. Будьте в курсе последних событий в мире бокса!

Дуэт с Ломаченко.

Репертуар у Саши разный.

Есть и такое.

Рэпчик, после которого вы захотите купить его альбом.

Лучший косплей Джо Кокера?

Тренировки Усика – всегда весело.

Что споет Усик, если успешно защитит титул абсолютного чемпиона мира против Тони Белью? Бой совсем скоро. 10 ноября, Манчестер. Не пропустите.

Другие посты блога

Все посты