Tribuna/Футбол/Блоги/УПЛмания/3 прогноза на 1-й тур УПЛ

3 прогноза на 1-й тур УПЛ

Дебютный пост нового блога о ставках - к дебютному туру украинского сезона.

Блог — УПЛмания
Автор — Дело в шляпе
15 июля 2017, 00:22
4
3 прогноза на 1-й тур УПЛ

Дебютный пост нового блога о ставках - к дебютному туру украинского сезона.

15 июля, 17:00. "Мариуполь" - "Верес"

Команда Севидова по составу была готова играть в УПЛ еще в прошлом сезоне. Подписание Болбата, Борячука, Чурко и Кирюханцева - это усиление, которое позволит бороться даже за еврокубки. У "Ильичевца" нет серьезных финансовых проблем, стабильный состав и достаточно опытный тренер (хотя в способностях Севидова у меня есть сомнения).

С другой стороны "Верес", которого вообще не должно было быть в УПЛ, - без стадиона и нормального усиления (количественно там хватает, а вот по качеству - большой вопрос). Не сыграет на руку ровенскому клубу и поездка на автобусе через блок-посты в Мариуполь. Конечно, они уже ездили в прошлом сезоне первой лиги, но это в любом случае дополнительная нагрузка.

Моя ставка: "Мариуполь" с форой (-1), коэф. 2,21 - "Марафон".

15 июля, 19:30. "Александрия" - "Олимпик"

Наверное, самый интересный матч тура, так как он позволит оценить наших участников еврокубков. Пока что на бумаге преимущество у "Александрии". И так крепкая по украинским меркам команда Шарана подписала пять отличных новичков, забрав у разваливающихся "Стали" и "Звезды" лучших игроков - Панькива, Каленчука, Бацулу, Ситало и Щедрого.

"Олимпик", наоборот, больше терял. В последние дни команда подписала нескольких новичков, чтобы закрыть дыры, но большинство из них даже не проходило сборы.

Моя ставка: победа "Александрии", коэф. 2,07 - "Марафон".

18 июля, 19:00. "Ворскла" - "Шахтер"

В субботу "Шахтер" играет Суперкубок с "Динамо", а уже во вторник - матч УПЛ с "Ворсклой". После тяжелого сбора непросто так сразу вкатываться в сезон. К тому же, его старт будет как всегда эмоциональным и изматывающим - украинское класико другим не бывает. Защита "Шахтера" постоянно чудила на сборах, не вижу причин, чтобы это резко прекратилось. Жду ротации состава и ошибок горняков в обороне. Свое они пропустят.

Моя ставка: "Ворскла" забьет, коэф. 1,97 - "Пари-матч".

Если понравилось, жмите "Подписаться" и ставьте плюс. Постараюсь обновлять блог перед каждым туром УПЛ.

Другие посты блога

2 прогноза на 18-й тур УПЛ
2 декабря 2017, 12:38
9
Все посты