Tribuna/Американский футбол/Блоги/Спорт в неожиданных местах/«Будь собакой! Не нужны нам все эти мяукающие котики»

«Будь собакой! Не нужны нам все эти мяукающие котики»

Дэвид Бэннэтт, первый главный тренер университетской футбольной команды Coastal Carolina Chanticleers с 2003 по 2011 год, озвучил важную мысль своим парням.

Автор — Zhenya Murodshoeva
28 апреля 2015, 14:29

 

Шедевральная мотивационная речь главного тренера футбольного клуба университета Coastal Carolina University:

"Я как раз собирал двух своих ребят на турнир по гольфу. Ну, чтоб потренировались. Во дворе напротив нашего дома живут коты - с десяток где-то. Дверь у нас нараспашку. Правда, сетка за дверью сломана, нам нужно новую купить. Так вот, сетка сломана, то есть домой войти можно, а вот обратно уже не получится. Я поворачиваюсь и вижу котенка - прямо у нас на кухне.

Говорю: "Ты чего тут делаешь, котенок?". Тут он поворачивается и пытается выбежать на улицу, но сетка не пускает. Котенок начинает орать "мяяяяяяуууууу!". Дурдом! Бью лает во дворе, я иду успокоить собаку, а Мэл такая: "Что происходит?". Отвечаю: "В доме кот". "В доме кот?!?". Говорю: "Ну да, в доме кот!" 

Я попытался выпустить котенка через входную дверь, а он не прекращал разрываться - мяяяяяяууууу! Его никак не заткнешь. И вот я сказал ребятам: будьте как собаки! Нам тут не нужны коты со своими "мяяяяяяуууууууу". Они же позеры! "Ооо, я так отлично выгляжу, у меня дополнительная защита и еще одна пара бутс". Будь собакой! Не нужны нам эти мяукающие коты. Даешь собак!"

Спасибо вот этим ребятам за расшифровку.