Tribuna/Футбол/Блоги/Український футбол/Тест Tribuna.com: угадайте европейские клубы, за которые не играли украинцы

Тест Tribuna.com: угадайте европейские клубы, за которые не играли украинцы

Автор — Tribuna.com
11 марта 2020, 12:53
13
Тест Tribuna.com: угадайте европейские клубы, за которые не играли украинцы

Почти все, кто хоть немного увлекается футболом, знают, что Андрей Шевченко выступал за «Милан» и «Челси», Сергей Ребров – за «Тоттенхэм», Дмитрий Чигринский – за «Барселону», а Анатолий Тимощук – за «Баварию». 

Но на суперзвездах нашего футбола список не заканчивается. И не всегда украинцы выступали в топовых клубах – много команд попроще были рады приютить наших футболистов. 

Но мы создали что-то вроде антитеста: из списка 30 не самых крутых клубов из пяти лучших футбольных стран Европы (Англия, Германия, Испания, Италия, Франция) вам нужно выбрать 15 – именно тех, где не играли наши футболисты.

Не играли.

Включайте логику, вспоминайте, играйте методом банального перебора. За каждую ошибку – тест придется начинать сначала (для этого перезагрузите страницу в браузере). Если он не загружается в ваших мобильных приложениях – кликайте сюда.

***

Если вам хочется узнать сразу правильные варианты ответов (а также какие украинцы и где они все же играли), мы подготовили для вас картинку. Она откроется при нажатии сюда.Но попробуйте сначала пройти тест самостоятельно – так ведь интереснее, правда? 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты