Tribuna/Бокс/Блоги/Boxing Time/Как Тайсон Фьюри решил проблему своего двухмесячного медицинского отстранения от бокса

Как Тайсон Фьюри решил проблему своего двухмесячного медицинского отстранения от бокса

«Цыганский король» решил попробовать свои силы в другом виде спорта.

Блог — Boxing Time
15 октября 2019, 23:48
9
Как Тайсон Фьюри решил проблему своего двухмесячного медицинского отстранения от бокса

14 сентября 2018 года на Ти-Мобайл Арена в Лас-Вегасе (США) непобежденный британский боксер супертяжелой весовой категории Тайсон Фьюри (29-0-1, 20 КО) единогласным решением судей победил шведа Отто Уаллина (20-1, 13 КО). Несмотря на решение судей поединок не был столь однозначным, и в ходе боя британец получил опаснейшее рассечение, на которое ему наложили 47 швов.

В связи с этой травмой атлетическая комиссия штата Невада запретила Фьюри проводить поединки до 14 ноября этого года.

Но Фьюри был бы не Фьюри, если бы не нашел чем развлечь себя в период простоя.

Нет-нет, это конечно же шутка, в этот раз он придумал кое-что поинтереснее чем просто употребление наркотиков.

Так вот коротая время своего отстранения от бокса британец посетил вечер рестлинга в США. Но опять-таки Фьюри не был бы самим собой, если бы просто посмотрел шоу. Тайсон Фьюри выперся на ринг и устроил словесную перепалку с легендой WWE Броном Строумэном, которая закончилась в лучших традициях рестлинга - наигранными гримасами, кучей охраны в ринге, ударами по воздуху и нелепыми бросками.

Апогеем всего этого стало то, что Фьюри принял предложение провести полноценный выставочный бой в рамках рестлинг-шоу WWE, которое запланировано на 31 октября в Саудовской Аравии.

Таким образом театрализованное спортивное шоу, каковым является рестлинг нашло себе ещё одного первоклассного актера в лице экс чемпиона мира в супертяжелом весе. К тому же боксер за поединок с рестлером заработает 15 миллионов долларов.

Но как бы там ни было Тайсон Фьюри делает все для того, чтобы его персона всегда вызывала интерес и была на слуху, что у него довольно таки неплохо получается. И также не следует забывать о том, что при всем этом Фьюри является действительно классным боксером, который совершил революцию в суперятяжелом дивизионе покончив с гегемонией Владимира Кличко.

Другие посты блога

Все посты