Tribuna/Хоккей/Блоги/Украинский хоккей/«Ледяные Волки» отыграли две шайбы за минуту до конца матча, но все равно уступили «Белому Барсу» (видео)

«Ледяные Волки» отыграли две шайбы за минуту до конца матча, но все равно уступили «Белому Барсу» (видео)

В каждом периоде белоцерковцы закинули по одной шайбе, а «Волки» дважды отличились под завесу встречи

Автор — Katerina Shepel
26 ноября 2020, 21:04
«Ледяные Волки» отыграли две шайбы за минуту до конца матча, но все равно уступили «Белому Барсу» (видео)

Сегодня, 26 ноября, в рамках одиннадцатого тура регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги Париматч свой матч сыграли «Белый Барс» и «Ледяные Волки».  Матч команды начали абсолютно на равных, сходу обрушив на ворота противника шквал бросков и атак. Но в первой половине периода победителями все же вышли голкиперы. Однако, несмотря на высокий прессинг от киевлян, забили первыми хозяева площадке - счет в поединке на 10-й минуте открыл юный Мороз. Именно с таким счетом команды и ушли на первый перерыв.   При всех попытках «Волков» отыграться, они пропустили снова - преимущество "барсов" удвоил Бородай с передачи Благого. Однако, как и в первом периоде, во втором зрители больше не увидели заброшенных шайб и команды снова ушли на перерыв с преимуществом белоцерковцев.  В заключительной двадцатиминутке команда Каштанова бросила все силы в атаку, стараясь отыграть пропущенные шайбы и перевести игру в овертайм, но в итоге пропустили еще раз - Ружников забросил третью шайбу своей команды в этом матче. Отыгрываться «Волки» начали только под завесу матча, когда сначала  Сурин в большинстве отличился в воротах Кучера и лишил его права на "сухарь", а спустя 20 секунд Моксунен сократил счет до минимального. Однако, в итоге киевлянам банально не хватило времени забросить еще раз и финальная сирена зафиксировала минимальную победу «Белого Барса».

«Белый Барс» - «Ледяные Волки» 3:2 (1:0, 1:0, 1:2) Шайбы: 1:0 Мороз (Грабовецкий, Даниленко), 10:12; 2:0 Бородай (Благой, Резюк), 26:22; 3:0 Ружников (Портной),57:53; 3:1 Сурин (Шабанов, Панков, 5х3), 59:12; 3:2 Моксунен (Сурин, Шабанов, больш.), 59:32. Белый Барс: Кучер (Полгородник); Гребеник (А) - Резюк, Логач - Ядловский (А), Будько - Портной, Ромахин; Благой (К) - Ружников - Бородай, Грабовецкий - Даниленко - Мороз, Тищенко - Качан - Удовиченко, Койда - Трошкин - Петрошенко. Ледяные Волки: Стельмах (Макаренко); Жигалов - Моксунен, Фолтин - Лучников, Неверов - Фроленко, Карпов; Черемнов - Сурин - Панков (А), Шабанов (К) - Шапиро - Маландин, Кича - Андрющенко - Абаджян, Булах - Борисов - Болотин.

Другие посты блога

Все посты