Tribuna/Хоккей/Блоги/Украинский хоккей/Андрей Жвачкин - победитель первого межспортивного баттла «Без клюшек»

Андрей Жвачкин - победитель первого межспортивного баттла «Без клюшек»

Впервые вне спортивной площадки сразились разные виды спорта

Автор — Katerina Shepel
11 апреля 2020, 23:51
1
Андрей Жвачкин - победитель первого межспортивного баттла «Без клюшек»

Сегодня, 11 апреля, Украинская хоккейная лига совместно с ТМ «Parimarch» провели первый онлайн-баттл «Без клюшек» между разными видами спорта на YouTube-канале УХЛ

В первой межспортивной битве «вне спортивной площадки» сошлись игрок «Днепра» Андрей Жвачкин и тренер по физической подготовке, фармаколог и реабилитолог команды по американскому футболу «Stallions Киев» Игорь Бабенко.

Спортсмены устроили настоящую битву юмора и шуток, параллельно ответив на все вопросы болельщиков, а также посоревновавшись в знании разных видов спорта и фильмов. К тому же, участники баттла разыграли «чемпионский титул» в несколько этапов, познакомив всех зрителей со своим видом спорта и рассказав о его главных особенностях.

Также в ходе программы игрок «Днепра» Андрей Жвачкин признался, что был бы не против попробовать себя в американском футболе и почувствовать на себе нагрузки футболистов.

— Мне было бы не так тяжело перейти в американский футбол, потому что я по земле бегать умею (смеётся). А вообще, мне очень нравится то, что у них есть много тактик и заготовок - это очень интересно. Возможно, мне бы хотелось когда-то попробовать себя в этом виде спорта. 

Тем, кто пропустил баттл в живую, предлагаем посмотреть полную запись битвы между Андреем Жвачкиным и Игорем Бабенко:

Напомним, что в понедельник, 13 апреля, в 18:00 онлайн - конференцию на YouTube-канале УХЛ проведет защитник харьковчан Богдан Наливайко, в ходе которой игрок ответит на все вопросы болельщиков. 

Другие посты блога

Все посты