Tribuna/Хоккей/Блоги/Украинский хоккей/Колкий юмор, проверка на прочность и хоккейная «прожарка»: Чердак обыграл Ромащенко в баттле «Без клюшек»

Колкий юмор, проверка на прочность и хоккейная «прожарка»: Чердак обыграл Ромащенко в баттле «Без клюшек»

Вне льда игроки проверили эрудицию и чувство юмора

Автор — Katerina Shepel
8 апреля 2020, 23:22
Колкий юмор, проверка на прочность и хоккейная «прожарка»: Чердак обыграл Ромащенко в баттле «Без клюшек»

Сегодня, 8 апреля, Украинская хоккейная лига совместно с ТМ «Parimarch» провели онлайн-баттл «Без клюшек» на YouTube-канале УХЛ.  В битве «вне льда» сошлись игроки «Днепра» и «Кременчука» Руслан Ромащенко и Владимир Чердак

Хоккеисты устроили настоящую битву юмора и шуток, параллельно ответив на все вопросы болельщиков, а также устроив настоящую "прожарку" своему оппоненту. К тому же, давние друзья проверили, насколько хорошо они знают друг друга. 

В любом баттле, как и в хоккейном матче, есть победитель и проигравший, так что игроки разыграли «чемпионский титул» в несколько этапов - начиная с проверки на честность и преданность болельщикам и заканчивая битвой на самое смешное и точно подобранное название к хоккейным фотографиям. 

В конце программы хоккеисты пожелали  всем болельщикам крепкого здоровья и весёлого времяпровождения:

—  Хочу пожелать всем украинцам крепкого здоровья и чтобы все это как можно быстрее закончилось. Если честно, хочется уже поскорее окунуться в повседневную жизнь. Берегите себя и своих близких, друзья. И надеюсь, что все у нас будет отлично! — сказал игрок "горожан" Владимир Чердак.

Оппонент Владимира Чердака Руслан Ромащенко подытожил онлайн-баттл:

— Как бы сейчас не складывалась ситуация в мире, уделите время тем вещам, на которые в обычное время не хватало времени. Занимайтесь своим любимым делом, отдыхайте, набирайтесь сил и сохраняйте позитивный настрой. 

Тем, кто пропустил баттл в живую, предлагаем посмотреть полную запись битвы между Русланом Ромащенко и Владимиром Чердаком:

В конце выпуска Руслан Ромащенко и Владимир Чердак бросили друг другу вызовы, которые оба игрока должны выполнить в течении следующих нескольких дней. За их выполнением можно следить на официальных платформах УХЛ в InstagramFacebookTelegram и YouTube. Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать главные хоккейные новости. 

К любой ситуации всегда нужно подходить с юмором, так что всех болельщиков УХЛ ждёт масса новых и интересных программ. Оставайтесь с нами!

Другие посты блога

Все посты