Tribuna/Хоккей/Блоги/Украинский хоккей/Один за всех и все за одного: «Ледяные Волки» ярко отпраздновали победу над «Белым Барсом» (видео)

Киевляне сравняли счёт в четвертьфинальной серии плей-офф

Автор — Katerina Shepel
14 марта 2020, 16:28

Сегодня, 14 марта, столичные «Ледяные Волки» провели второй четвертьфинальный поединок плей-офф Украинской хоккейной лиги — Пари - Матч против белоцерковского «Белого Барса», в рамках которого киевляне добыли победу со счётом 4:2 и сравняли счёт в серии, приблизившись к путевке в полуфинал.

И хоть матч проходил при пустых трибунах, однако, киевляне все равно ярко и креативно отпраздновали свою победу в четвертьфинальном поединке, порадовав всех телезрителей.

Напомним, что третий, решающий, поединок в серии до двух побед состоится уже в понедельник, 16 марта, в 18:35. Прямая трансляция встречи будет доступна на сайтах УХЛ и XSPORT.ua.