Tribuna/Хоккей/Блоги/Украинский хоккей/Чудо-финт от Сергея Бабинца: видео первой шайбы плей-офф УХЛ — Пари-Матч

Чудо-финт от Сергея Бабинца: видео первой шайбы плей-офф УХЛ — Пари-Матч

Лучший форвард «барсов» красиво открыл счёт в матче

Автор — Katerina Shepel
12 марта 2020, 11:50
3

Вчера, 11 марта, в Киеве состоялся стартовый поединок четвертьфинала плей-офф Украинской хоккейной лиги — Пари - Матч, в рамках которого белоцерковский «Белый Барс» уверенно обыграл столичных «Ледяных Волков» и повёл в серии.

Обе команды показали массу острых и ярких атак, однако самой запоминающейся стала первая шайба белоцерковцев в самом конце первого периода поединка. Лучший форвард «Белого Барса» Сергей Бабинец на пятаке обманным маневром обвел защитника и голкипера киевлян, отправив шайбу уже в пустой угол ворот.

Напомним, что 14 марта в 13:00 в Белой Церкви команды проведут ответный поединок. А, в случае необходимости, 16 марта в 18:45, также в Белой Церкви, будет проведён третий, решающий, матч. Прямые трансляции встреч будут доступны на сайтах УХЛ и XSPORT.ua.