Tribuna/Хоккей/Блоги/Украинский хоккей/Президент Федерации хоккея Швеции в Киеве проведет семинар для тренеров и менеджеров

Президент Федерации хоккея Швеции в Киеве проведет семинар для тренеров и менеджеров

Мероприятие состоится 18 декабря в 13:00

Автор — Katerina Shepel
10 декабря 2019, 23:29
1
Президент Федерации хоккея Швеции в Киеве проведет семинар для тренеров и менеджеров

Для того чтобы успешно развивать отечественный хоккей, нужно грамотно внедрять технологии и механики, которые активно используются передовыми странами. В первую очередь это касается сборных, выступающих в топ-дивизионе, и стран, имеющих сильные национальные чемпионаты.

18 декабря, в 13:00, в Champion Hall x Parimatch Украинская хоккейная лига совместно с Федерацией хоккея Украины впервые в отечественном спорте проведет хоккейный семинар для представителей детско-юношеских спортивных школ, детских тренеров и спортивных менеджеров. Мероприятие состоится при поддержке Parimatch Foundation.

Главным спикером семинара станет президент Федерации хоккея Швеции Андерс Ларссон. Именно при нем «тре крунур» дважды завоевали золото чемпионата мира (2017, 2018), шведская молодёжная сборная взяла серебро в 2018-м, а юниоры успели выиграть и бронзу (2018), и серебро (2016), и золото ЮЧМ (2019). Также вместе с Андерсом Ларссоном выступит почетный президент Федерации хоккея Швеции и член финансового комитета ИИХФ Кристер Энглунд.

В ходе лекции спикеры расскажут об эффективности шведской системы подготовки хоккеистов, мотивации юных игроков, массовости женского хоккея и национальной программе развития хоккея.

План выступления:

  • краткая информация о шведском хоккее;
  • шведская спортивная модель;
  • подбор кадров и программа обучения хоккею;
  • модель развития игроков;
  • модель развития тренеров.

Мы приглашаем хоккейных детских тренеров, руководителей ДЮСШ и спортивных менеджеров Украины принять участие в семинаре!

Участие в конференции бесплатное, по предварительной регистрации в специальной форме.

Форма: https://forms.gle/7awpzY6mH1XjDZ356

Для аккредитации СМИ обращайтесь по телефону: 0 95 653 42 34 (Катерина)

Дата и время проведения:

18 декабря, 13:00

Champion Hall x Parimatch (КВЦ «Парковый»)

Парковая дорога 16а, 3-й этаж

Другие посты блога

Все посты