Tribuna/Хоккей/Блоги/Украинский хоккей/Глеб Бондарук: Мы продолжим также настраиваться, биться и бороться, выигрывая каждый поединок

Глеб Бондарук: Мы продолжим также настраиваться, биться и бороться, выигрывая каждый поединок

Нападающий «горожан» — о важности поддержки болельщиков и первой части «регулярки» для кременчугской команды

Автор — Katerina Shepel
19 ноября 2019, 14:40
1
Глеб Бондарук: Мы продолжим также настраиваться, биться и бороться, выигрывая каждый поединок

Форвард «Кременчука» Глеб Бондарук в интервью рассказал о победном шествии "горожан" в чемпионате, будущих матчах с «Ледяными Волками» и «Донбассом», а также о поддержке кременчугских трибун.

— «Кременчук» выиграл уже 4 матча подряд. Как оценишь эти встречи для команды?

— Мы серьёзно настраиваемся на каждого соперника и каждый матч, вне зависимости от положения в турнирной таблице. Надеюсь, что дальше мы продолжим также настраиваться, биться и бороться, выигрывая каждый поединок.

— В минувшем туре «Кременчук» всухую обыграл «Белый Барс» - после овертайма в прошлых встречах - это результат работы над ошибками?

— Да, 100%. В матче, который закончился овертаймом, возможно, мы где-то дали слабинку, где-то немного недонастроились и получился такой результат. Мы поняли, что такие результаты нам не подходят, сделали правильную работу над ошибками и выиграли 4:0

— Какой вообще выдалась первая половина сезона для кременчужан?

— Первую половину сезона оцениваю только позитивно - мы сейчас идем на первом месте, выигрываем матчи. Надеюсь, что мы и дальше будем так работать, хорошо тренироваться и правильно подходить к каждой игре. Я уверен, что у нас и дальше будет все так же хорошо.

— Что нужно сделать, чтобы удержать позиции на протяжении всего чемпионата?

— Я думаю, что нам нужно продолжать так же усиленно тренироваться, не сбавлять набранных оборотов и залечить все травмы полученные по ходу чемпионата. Тогда мы сможем удержать позиции до конца всей "регулярки".

— Как настраиваетесь на матч против «Ледяных Волков» в 17 туре УХЛ-Пари-Матч?

— Настраиваемся так же, как и на все остальные матчи - все очень серьезно. Планомерно тренируемся, правильно отдыхаем и правильно питаемся. Дальше у нас будет трудный матч с «Донбассом», к которому мы тоже уже начинаем готовится. Самое главное - правильно психологически настроиться на противника. Другого варианта у нас нет (улыбается).

— Как тебе болельщики в Кременчуге? Как тебе сам город?

— Трибуны действительно у нас самые лучшие. Мне очень нравится, как нас поддерживают дома. Непередаваемые ощущения просто, когда после каждой игры все нам радостно смотрят в глаза. При чем без разницы - выиграли мы или проиграли - они все равно за нас болеют. Я считаю, что это самое главное - когда есть такая мощная поддержка.

Другие посты блога

Все посты