Tribuna/Футбол/Блоги/Украинский чемпионат/3-й тур

3-й тур

На этих выходных будет 3 тур УПЛ. Но формально он откроется в пятницу, противостоянием Металлист-Ильичевец. Мне кажется это будет очень интересный матч по тому как: Ильичевец очень неуступчивый соперник, а команде Мирона Маркевича после непонятной игры с киевским Арсеналом еще придстоит доказать что они намерены бороться за первые места в чемпионате Украины и показать удачный дебют в Лиге Чемпионов. Динамо-Севастополь. Киевляне очень плохо стартовали, у первом туре они сыграли в ничью с Волынью, а во втором лишь Мбокани помог взять три очка. Этот матч Динамо скорей всего выиграет, но если...

Автор — deniskeee
24 июля 2013, 15:43
4

На этих выходных будет 3 тур УПЛ.

Но формально он откроется в пятницу, противостоянием Металлист-Ильичевец. Мне кажется это будет очень интересный матч по тому как: Ильичевец очень неуступчивый соперник, а команде Мирона Маркевича после непонятной игры с киевским Арсеналом еще придстоит доказать что они намерены бороться  за первые места в чемпионате Украины и показать удачный дебют в Лиге Чемпионов.

Динамо-Севастополь. Киевляне очень плохо стартовали, у первом туре они сыграли в ничью с Волынью, а во втором лишь  Мбокани помог взять три очка. Этот матч Динамо скорей всего выиграет, но если вспомнить то что мы видели в Ужгороде (где Говерла должна была взять хотя бы ничью) то можно смело говорить о том что Севастополь сможет отобрать очки у фаворитов.

Еще хотелось бы отметить матч Днепр-Ворскла. Днепр в первых двух турах демонстрирует очень красивую игру. Скорей всего у Команды Хуанде Рамоса не возникнет трудностей взять три очка, но наблюдать за игрой Днепра одно удовольствие.

    

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

3-й тур
24 июля 2013, 15:43
4
Все посты